Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Молодая женщина в ходе конфликта нанесла множественные ножевые ранения 18-летнему юноше в Дзержинске

Дзержинским межрайонным Следственным отделом СУ СК по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимой 24-летней женщины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом сообщает СУ СК по Нижегородской области.

По версии следствия, ночью 14 ноября злоумышленница, находясь вместе с сожителем в своей квартире на первом этаже дома по ул. Свердлова Дзержинска нанесла множественные ножевые ранения 18-летнему потерпевшему, который через окно проник в квартиру. Затем женщина взяла табурет и нанесла им множественные удары по голове. От полученных ранений потерпевший скончался на месте.

В сообщении также отмечается, что ранее брат потерпевшего снимал комнату в квартире злоумышленницы, и потерпевший конфликтовал с хозяйкой, по поводу оставшихся в квартире вещей. По ходатайству следователя в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Copyright © 2006 - 2010 НИА "Нижний Новгород".


Thursday, 16 December, 2010 - 09:36. Возрастное ограничение
Просмотров: 916
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу