Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Могильное надгробие стоит во дворе Дзержинска

В Дзержинске во дворе дома №91 по проспекту Ленина было обнаружено гранитное могильное надгробие. Местные жители много лет проходили мимо памятника, но ни разу не обращали внимание на то, что на самом камне высечено имя некоего Ефима Васильевича, а также есть круглое углубление, в котором ранее, видимо, находилось фото умершего. 
 
Никто не знает, как и когда это надгробие появилось во дворе, но как сказали местные жители, стоит оно там уже очень давно, хотя никаких кладбищ и захоронений на этом месте не было.
 
Пока это надгробие остается городской тайной.
 

Friday, 11 October, 2019 - 07:30. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу