Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Мобильные перегородки – офисное пространство, полное света

Офисные перегородки позволяют большие офисные помещения на отдельные рабочие зоны и места. Они обеспечивают акустику. Одним из вариантов удобного расположения рабочих мест в офисе, могут быть мобильные перегородки.

Мобильные перегородки в офисах – правильно решение для оптимизации офисного пространства. Они функциональные и позволяют без проблем разделить рабочие места, обеспечивают качественное выполнение своих обязанностей. Благодаря этому работник сможет сосредоточиться исключительно на выполнение своих рабочих обязанностей.

Предлагаемые компанией «ФЕЛИКС» системы мобильных станут существенным дополнением интерьера. Благодаря умелому использованию как низких, так и высоких перегородок, можно создать функциональное пространство в офисе с отдельными рабочими зонами.

В основном мобильные перегородки различаются по следующим критериям:

  • по назначению (разделение пространства, разграничение рабочих зон, звукоизоляция, визуальная изоляция);
  • по типу наполнения (двойной, одинарный);
  • по функциональности (изменение конфигурации пространства, общности интерьера, организация коммуникаций);
  • по материалу (стекло, МДФ, ЛДСП, виниловое покрытие, пластик, поликарбонат);
  • по конструкции.

Мобильные офисные перегородки – это сравнительно легко и быстро монтируемые сборные конструкции на основе прочного каркаса, которые устанавливаются в пределах рабочих помещений в офисах. Самые востребованные из них – это стационарные (статичные) и мобильные (легко перемещаемые) перегородки.

Мобильные перегородки – новейшая тенденция в оформлении офиса

Данные модели офисных перегородок доступны в широкой цветовой гамме, в различных формах и изготовлены из различного сырья, что означает, что они могут быть частью дизайна интерьера офиса. Правильно спроектированное разделение офисного пространства, в дополнение к его функциональным решениям, может иметь эстетическую ценность.

Мобильные стеклянные офисные перегородки обеспечивают ощущение открытого пространства и оптически увеличивают интерьер, а также влияют на правильное освещение всего офиса. Ведь стекло пропускает солнечный свет.

Предлагаются также высокие мобильные офисные перегородки – отдельно стоящие конструкции, разделяющие рабочие места на основе экрана, или низкие офисные перегородки, которые используются для размещения на столе или столе, чтобы отделить рабочее пространство.


Saturday, 28 December, 2019 - 00:09. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу