Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Многодетная мама-полицейский из Дзержинска: Евгения Полежаева и ее трое детей

Женщин, служащих в полиции, мы привыкли видеть в строгой форме, серьезными и занятыми решением проблем соблюдения законов страны. Но за стенами городского Управления МВД они - любящие жены, нежные матери и просто красавицы. В полиции Дзержинска работает Евгения Полежаева - молодой инспектор по делам несовершеннолетних, продолжатель династии стражей порядка и мама троих очаровательных малышей.

Капитан полиции Евгения Полежаева посвятила свою жизнь службе в органах внутренних дел, как и ее отец – полковник милиции в отставке Александр Вагин. Еще с детства Евгения Александровна мечтала работать в милиции, чтобы обязательно продолжить путь папы. Ей нравилась строгая форма, которая, по её мнению, очень дисциплинирует. "Собранность, спокойствие, честность, ответственность, вежливость – вот те качества, которые помогают мне в профессиональной деятельности", - говорит сама Евгения Полежаева.

Но служба Отечеству для нее проявляется не только в работе, но и в создании семьи, как основы России, в воспитании детей. Евгения говорит, что главное для нее в жизни - крепкая и любящая семья, ее дочка и два сына, которые всегда с пониманием относятся к особенностям её работы, ждут домой каждый день и всегда стараются во всём ей помогать.


Thursday, 6 July, 2017 - 16:00. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу