Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Мистер РАНХиГС-2016: как это было

На прошлой неделе, 15 декабря, в развлекательном комплексе «Сити» состоялся конкурс харизмы и таланта «Мистер ДФ РАНХиГС-2016». В Дзержинском филиале РАНХиГС определили самого талантливого и харизматичного студента.

На этот раз побороться за титул лучшего студента филиала решились 9 студентов - представителей факультета управления и экономики и факультета СПО. Зажигательный танец «мистеров» в начале мероприятия задал новогодний тон всему дальнейшему действу на сцене. Яркий видеоролик, раскрывающий актёрские таланты участников конкурса, не оставил никого равнодушным к битве за титул «самого-самого».

К финалу конкурса участники готовились больше месяца. С уверенностью можно сказать, что творческие выступления ребят были подготовлены на высоком профессиональном уровне. Стоит отметить жанровое разнообразие в выступлениях участников конкурса. На суд строгого, но справедливого жюри, были представлены не только вокальные и танцевальные номера, но и постановочное выступление в жанре реслинг, современная интерпретация «Ромео и Джульетты», остросюжетный короткометражный фильм, выступление вокально-инструментального коллектива.

Кроме участников конкурса, в этот вечер своим творчеством зрителей радовали танцевальная команда «RANEPA», а также приглашенные гости: проект «Electro Elephants» - резидент радио Record, вокалистка Татьяна Козелкова и акробатическое шоу от Тюриной Алёны. По традиции не смог пройти мимо конкурса и Дедушка Мороз со Снегурочкой, которые поздравили всех собравшихся с наступающим Новым годом. Участники конкурса в свою очередь устроили для Дедушки Мороза костюмированное представление, за что получили от него сладкие подарочки.

Жюри конкурса предстояла непростая задача определить самого достойного титула «Мистер ДФ РАНХиГС». Посовещавшись, жюри конкурса решили, что победителем стал Ушаков Алексей - студент первого курса факультета СПО. Приз зрительских симпатий достался также Ушакову Алексею. Все участники конкурса получили ценные призы от спонсоров и партнёров мероприятия и поздравление от директора Дзержинского филиала РАНХиГС.


Friday, 23 December, 2016 - 14:38. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу