Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













"Мисс РАНХиГС - 2019" прошел в Дзержинске

29 марта в 18.00 в  РК «Сити» состоялся конкурс красоты и таланта «Мисс РАНХиГС - 2019»! Самое стильное и красивое шоу этой весны подарило огромное количество положительных эмоций как гостям мероприятия, так и участницам.

 
Темой конкурса был театр, поэтому каждая девушка продемонстрировала свои актерские способности. Конкурсантки показали видео-визитки, исполнили фантастические творческие номера, ответили на вопросы  о театре и рассказали, какую героиню они бы хотели сыграть в театральной постановке. 
 
Каждая девушка выступила достойно и продемонстрировала свои самые лучшие стороны. Помимо признания и шквала аплодисментов, красавицы получили большое количество подарков от спонсоров мероприятия!
 
Победительницей конкурса стала первокурсница Калинина Дарья! Она поразила жюри и гостей своим вокалом, а также тем, как уверенно она держалась на сцене, поэтому корона и титул "Примы Дзержинского филиала РАНХиГС"  достались именно Даше!
 
Помимо номеров студенток, гостей удивил своими фокусами иллюзионист Тимур, а танцевальная студия РАНЕПА, как всегда, порадовала всех своим необычным танцем. Также спонсоры не поскупились и на подарки для зрителей, поэтому с помощью лотереи были выбраны несколько счастливчиков.
 
Спасибо участницам и Дзержинскому филиалу РАНХиГС за такой волшебный весенний вечер!

Saturday, 30 March, 2019 - 00:33. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу