Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Михаил Орлов: "В Дзержинске много территорий хотелось бы привести в порядок"

 

В Дзержинске подвели итоги народного рейтингового голосования в рамках федеральной программы "Формирование комфортной городской среды". Из четырех предложенных объектов жители выдвинули на первое место бульвар Космонавтов. На втором оказался городской парк, но его исключили из программы в связи с юридическими проблемами. Третье место занял парк "Радуга", на четвертом – территория вокруг озера Утиного.

Депутат городской Думы, член межведомственной комиссии по формированию комфортной городской среды города Дзержинска Михаил Орлов прокомментировал итоги голосования так:

- Сейчас в первую очередь необходимо понять, какие суммы потребуются на реализацию проектов, поскольку вполне возможно благоустроить не одну территорию.

Сейчас озвучены только ориентировочные суммы. По итогам голосования жителей понятно, что в первую очередь будет благоустроен бульвар Космонавтов, однако, при рачительном использовании денег, есть надежда, что и территория вокруг Утиного озера, которая заняла третье место в рейтинге, также начнет благоустраиваться уже в этом году.

Вообще, у нас в городе достаточно общественных пространств, которые хотелось бы привести в порядок, в том числе и городской парк. Главное, чтобы объект выполнял свою основную функцию и был полезным для горожан.


Thursday, 22 March, 2018 - 12:58. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу