Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Менеджер по продажам - работа, которая есть всегда!

У многих людей есть устойчивый стереотип: продажи – это работа только для напористых и  людей, у которых, как говорят, от природы язык подвешен! Вы тоже так думаете? Тогда эта статья специально для Вас!

В наше время менеджер по продажам – это востребованная профессия, которая даёт реальную возможность карьерного роста  вплоть до должности руководителя компании! 

Конечно же, в продажи приходят и гуманитарии, и технари, и все остальные. Но главное,  что  для начинающего менеджера по продажам образование и опыт работы не имеют особого значения. Ценится, конечно, знание области, в которой предстоит работать, а также склад характера.

Во-первых, менеджер по продажам должен  быть добросовестным. Кстати, именно этой черте большинство работодателей придает наибольшее значение. Надежность, основательность, умение сконцентрироваться – необходимость этих качеств не вызывает сомнения. Успешный менеджер не только имеет большее количество продаж, его еще и выше оценивает руководитель.

Во-вторых, коммуникабельным. Хороший специалист должен легко находить общий язык и подход к клиенту, но не быть навязчивым, чтобы не спугнуть потенциального покупателя!  Выяснить потребность и предложить именно тот товар, который нужен вашему собеседнику – вот истинная задача менеджера!

Вы узнали себя в вышеописанном портрете? Тогда Вам осталось  добавить к вашим природным качествам знание нескольких психологических приемов! И тут вновь хорошая новость, приобрести их можно всего за несколько месяцев на практических курсах в Институте экономического развития, где специалисты в области продаж поделятся с вами  наработанным опытом! Начало занятий 11 ноября 2010 г.

Узнать подробнее и записаться на курсы вы можете по телефонам: 25- 49-57, 8-930-710-50-00, 8-915-955-05-40


Wednesday, 27 October, 2010 - 09:26. Возрастное ограничение
Просмотров: 842
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу