Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Международные денежные переводы

Вам потребовались международные переводы, но вы не знаете, какую систему выбрать? Нужно произвести срочный перевод денег в другую страну, при этом не хотите переплачивать лишние средства за комиссию? Отличным решением в этом случае могут стать СВИФТ переводы, которые на сегодняшний день смогли приобрести большую популярность по причине ряда преимуществ. Почему стоит выбирать именно такой вариант перевода? Давайте постараемся узнать более детально.

Преимущества СВИФТ переводов

Если вам нужно осуществить переводы за границу, то такой вариант может стать отличным решением, так как вниманию каждого из вас предлагается большое количество преимуществ, а именно:

  • Низкий размер комиссии;
  • Безопасность денег и информации о клиенте;
  • Высокий уровень конкурентоспособности;
  • Нет лимита касаемо размера переводимых денег;
  • Перевести деньги у вас будет возможность в любую страну;
  • Вы можете сами выбирать валюту, в которой будет осуществляться денежный перевод;
  • Выполнение денежных операций осуществляется с большой скоростью;
  • У отправителя не обязательно должен быть собственный банковский счет.

Как можно заметить, такая платежная система Santrapay отличается наличием ряда достоинств, что на сегодняшний день позволяет сделать ее крайне востребованной среди большого количества людей по всему миру. Если вам потребовалось произвести перевод денег в другую страну, то сделать это сегодня стало возможным на крайне выгодных условиях.

Немаловажной отличительной чертой такого вида платежной системы является и то, что осуществить перевод денег можно при помощи обычного интернет банкинга, что крайне удобно и позволяет в значительной мере экономить ваше время. Вам не придется посещать банк, стоять в долгой очереди, теперь перевести нужную сумму стало возможным в любое время, когда в этом возникла потребность.

На сегодняшний день, большинство частных лиц и компаний Европы уже давно перешли на применение данной системы. Выбирая такой вариант сегодня, вы можете быть уверены в том, что теперь произвести перевод денег будет намного быстрее, дешевле и проще. Каждый из вас имеет возможность перейти на официальный портал платежной системы для того, чтобы более подробно ознакомиться со всеми особенностями осуществления денежных операций. Теперь перевести деньги в любую точку мира стало просто, быстро, а главное доступно для каждого из вас.


Thursday, 10 September, 2020 - 13:42. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу