Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Мэр поздравил юбиляров

Вчера в преддверии Международного дня семьи мэр Дзержинска Виктор Сопин поздравил три дзержинские семьи «золотых» и «изумрудных» юбиляров с 50- и 55-летием супружеской жизни соответственно.

Пятьдесят лет своей семьи в этом году отметили Вячеслав Александрович и Наталья Никифоровна Заводчиковы. Вместе с мэром Виктором Сопиным с этой датой их пришли поздравить председатель Городской думы Валерий Чумазин и сотрудники управления ЗАГС Дзержинска.

Последние, как много лет назад, вновь спросили супругов, связали бы они сегодня свою жизнь друг с другом, и попросили обменяться золотых юбиляров, как тогда, обручальными кольцами.

Точно такая же церемония прошла и дома у «изумрудных» юбиляров Сергея Григорьевича и Валентины Александровны Сажиных и Владислава Ивановича и Аделаиды Аркадьевны Максимкиных, проживших в браке 55 лет.

Юбилярам – хранителям семейного очага гости преподнесли цветы, благодарственные письма, памятные подарки и пожелали им здоровья, счастья и любви, а также быть примером для своих детей и внуков в том, как нужно строить дружную, достойную уважения семью.

Имена супругов Заводчиковых, Сажиных и Максимкиных будут занесены в Юбилейную книгу управления ЗАГС Дзержинска.

Елена МИРОНОВА, Дзержинские ведомости.


Friday, 13 May, 2011 - 15:24. Возрастное ограничение
Просмотров: 853
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу