Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Мэр Дзержинска Нижегородской области Виктор Сопин будет рекомендован на должность и.о. секретаря политсовета местного отделения

Мэр Дзержинска Нижегородской области Виктор Сопин будет рекомендован на должность и.о. секретаря политсовета местного отделения партии "Единая Россия". Об этом 23 декабря сообщил журналистам перед заседанием политсовета НРО "Единой России" депутат Законодательного собрания Нижегородской области, заместитель секретаря местного отделения партия "Единая Россия" в Дзержинске Валерий Осокин.

Это связано с тем, пояснил он, что Сергей Шамин написал заявление об уходе с поста секретаря политсовета местного отделения партии "Единая Россия" в Дзержинске.

По его словам, заявление Сергей Шамин написал 23 декабря. "Для него было сложно принять такое решение. Но я с ним разговаривал, и он сообщил, что его уход с поста связан с тем, что его не совсем устраивает неопределенность многих членов политсовета местного отделения "Единой России" в Дзержинске, а также сложность работы и руководства полисоветом", - сказа Валерий Осокин.

Он сообщил, что на пост и.о. секретаря политсовета местного отделения партии "Единая Россия" в Дзержинске будет рекомендован мэр города Виктор Сопин. "Сопин возглавил штаб партии в Дзержинске. У него есть желание занять этот пост", - подчеркнул в заключение Виктор Осокин.

Ранее председатель Законодательного собрания Нижегородской области, и.о. секретаря политсовета НРО "Единой России" Виктор Лунин заявил НИА "Нижний Новгород", что не исключает возможности смены руководства политсовета местного отделения партии в Дзержинске.

Напомним, что с момента проведения выборов в городские Думы Нижнего Новгорода и Дзержинска в октябре 2010 года руководство сменилось как в региональном политсовете "Единой России", так и в местном отделении партии в Нижнем Новгороде.

Как сообщалось ранее, президиум Генсовета "Единой России" сложил полномочия с руководителя нижегородского отделения партии Александра Тимофеева. Временное исполнение полномочий секретаря регионального политического совета нижегородского регионального отделения партии было возложено на председателя Законодательного собрания Виктора Лунина.

Напомним также, что региональный политсовет "Единой России" утвердил заявление депутата городской Думы Нижнего Новгорода Владимира Тарасова об уходе с поста и.о. секретаря политсовета местного отделения партии в Нижнем Новгороде. В качестве и.о. секретаря политсовета местного отделения утвержден бывший депутат Думы, а ныне – глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов.

Выборы депутатов городских Дум Нижнего Новгорода и Дзержинска прошли 10 октября. На выборах в городскую Думу Нижнего Новгорода "Единая Россия" набрала 58,43% голосов, а в Дзержинске – только 32,62%.

Copyright © 2006 - 2010 НИА "Нижний Новгород".


Friday, 24 December, 2010 - 14:49. Возрастное ограничение
Просмотров: 1120
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу