Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Лучший следователь Нижегородской области живет в Дзержинске

В этом году победителем областного этапа ежегодного конкурса «Лучший по профессии» стала майор юстиции Снежана Майорова, следователь УМВД России по Дзержинску. Она представит Нижегородскую область на всероссийском этапе конкурса профессионального мастерства.

Майор юстиции Снежана Майорова работает в ОВД с 2004 года. В следственные органы пришла работать по примеру родителей. Своим профессионализмом и образованностью Снежана Илгаровна быстро завоевала уважение не только коллег, но и руководства. 

На конкурсе Снежана Майорова показала самый высокий уровень служебной, огневой, медицинской, технико-криминалистической и физической подготовки, став лучшей среди 25 коллег из разных районов области.

Лучший следователь Нижегородской области считает, что залог успеха в ее профессии - это добросовестное отношение к исполнению своих служебных обязанностей, высокий уровень правовой грамотности и обладание определенными профессиональными личными качествами, такими как коммуникабельность, целеустремленность, принципиальность, оперативность.

- Для меня очень важна поддержка семьи. Мой муж Александр работает в СУ СК России по Нижегородской области и с пониманием относится ко всем аспектам нашей работы, - говорит Снежана Майорова. - А сыновья Иван и Федор – постоянный источник позитива и вдохновения для меня.


Saturday, 23 June, 2018 - 10:49. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу