Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Логист – профессия века!!!

Отдел или департамент логистики сегодня есть в любой крупной компании, будь-то сеть закусочных, обувной магазин, типография или молокозавод. Логистическая отрасль подразделяется на два сегмента: складской и транспортный. Складская логистика представляет собой спектр бизнес-процессов, связанных с хранением товара на складских терминалах. Транспортная логистика включает все операции, касающиеся перемещения продукции из мест производства в промежуточные пункты хранения и точки продаж. Логист — это специалист, который решает вопросы, связанные с оптимизацией процессов снабжения, распределения, складирования, транспортировки продукции и минимизацией затрат на всех этих этапах.  Работодатели заинтересованы в специалистах, способных наладить эффективную доставку товара и его складирование. Как показывает практика, грамотные действия логиста могут снизить расходы фирмы в среднем на 30%.

В России логистика – молодая наука, и до сих пор начинающим специалистам приходиться постигать ее в основном на практике – методом проб и ошибок. Чтобы избежать этого в Институте экономического развития существуют практические курсы “Логиста”. Они предназначены для всех, кто хочет связать свое профессиональное будущее с организацией логистических процессов и менеджмента в логистике. Цель курсов - подготовка специалистов по управлению логистическими операциями.

Занятия проводят опытные преподаватели, умеющие оптимально сочетать теоретические разработки и анализ практических решений с дальнейшим применением полученных знаний и возможностью обмена опытом между слушателями. Методы обучения по программе курсов логистики основаны на активном вовлечении слушателей в учебный процесс с использованием качественных методических материалов. Слушатели курсов логистики смогут последовательно и в интенсивной форме получить весь набор необходимых знаний и практических навыков по всем этапам организации и оптимизации логистических процессов в бизнесе, иметь представление о системах, методах и сервисе в логистике, владеть знаниями о новых информационных технологиях. Специалист в этой области умеет оформлять хозяйственные операции по поступлению, перемещению и отпуску материалов и товаров, знает условия хранения основных видов товаров, а также порядок проведения инвентаризации на складе. В дальнейшем это позволяет выпускникам курса “Логиста” самостоятельно разрабатывать транспортные схемы, отслеживать движения сырья, проводить оптимизацию транспортных потоков и оперативный анализ по управлению запасами, вести учет товара и многое другое. По окончании обучения на курсе “Логист”, выпускники Института экономического развития получают свидетельство установленного образца и могут успешно трудоустроиться в транспортные, промышленные и строительные компании по специальностям логист, диспетчер-логист, бухгалтер-логист.

Всех желающих приглашаем пройти курсы «Логиста» в Институте экономического развития. Ближайшее начало занятий 1 марта 2011 г. Получить дополнительную информацию и записаться на курс вы можете по телефонам: 25-49-57, 8-915-955-05-40, 8-930-710-50-00

Ирина Белова


Friday, 28 January, 2011 - 12:31. Возрастное ограничение
Просмотров: 1062
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу