Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













ЛДПР претендует на все места в городской думе Дзержинска

Избирательная комиссия Дзержинска зарегистрировала кандидатов в депутаты городской думы от ЛДПР по всем 24 одномандатным округам. Зарегистрированы также 21 из 22 выдвинутых кандидат от «Справедливой России» и 16 из 17 кандидатов от КПРФ (одному коммунисту в регистрации отказано). Эти данные «ФедералПресс» получил в облизбиркоме вечером 31 августа.

С единороссами в Дзержинске приключилось то же самое, что и в Нижнем Новгороде. Часть претендентов на депутатские мандаты, в том числе действующие депутаты городской думы, уведомила об участии в выборах в порядке самовыдвижения. Потом шесть человек, включенных партийным руководством в число кандидатов от «Единой России», от самовыдвижения отказались, чтобы баллотироваться от партии власти. На этом пути один мандат «Единая Россия» уже потеряла: в итоге у нее 23 выдвиженца.

Всего на 24 депутатских мандата по состоянию на 31 августа претендовали 118 человек, большинство из которых уже зарегистрированы в качестве кандидатов. Среди них несколько членов «Правого дела», которые участвуют в выборах как самовыдвиженцы.

На выборы по партийным спискам «Правое дело» свою команду представило официально, как и все четыре парламентских партии. По этой системе в городскую думу Дзержинска будут избраны еще 12 депутатов.

Федерал-Пресс


Wednesday, 1 September, 2010 - 09:10. Возрастное ограничение
Просмотров: 912
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу