Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Квартиры в Новороссийске

Каждый мечтает о собственной квартире. Конечно, есть те, кто хочет купить дом, потому что на земле намного лучше. Но если человек живет в городе, то ему по душе придется именно квартира.

Зачастую, покупатели руководствуются советами специалистов, которые считаются стандартными и ориентированы на то, что покупатели располагают нужной суммой и могут приобрести шикарную квартиру. Но как быть стандартным покупателям, которые не могут похвастаться обилием средств.

Продажа недвижимости в г. Новороссийск – это отличная возможность подобрать вариант, который будет соответствовать всем требованиям, которые были заявлены.

Покупателям не стоит спешить. Нужно постараться внимательно изучить район, посмотреть на дома, где предлагают недвижимость и оценить квадратуру.

Важным критерием выбора считается именно местоположение недвижимости. К примеру, специалисты не советуют покупать квартиры, окна которых выходят на северную сторону. Но покупатели их берут.

Конечно, хорошо, когда окна квартиры выходят на юг и всегда светит солнышко. С северной стороной все немного сложнее, потому что большую часть года в квартире будет темно и сыро. Идеальным вариантом считаются квартиры, окна которых выходят на восточную или западную сторону.

Но иногда покупатели не обращают внимание на то, что говорят профессионалы. Сколько покупателей, столько и мнений. Однако, по мнению многих покупателей, самым лучшим вариантом считается западная сторона.

Что касается угловых квартир, то тут все намного сложнее. Оспаривать то, что угловая квартира – не самый лучший вариант. Даже если строительство дома осуществлялось с учетом всех технологий, то стены зимой могут промерзать и дома будет холодно. Но если строители экономили на строительных материалах, и технология совершенно не соблюдалась, то владельцам таких квартир придется не просто.

Выбирая квартиру стоит обращать внимание на многочисленные критерии. Не стоит стесняться. Конечно, если квартира покупается на этапе строительства, то тут все немного сложнее и оценивать ее состояние нужно на этапе приемки. А вот со вторичным жильем стоит быть внимательным и осматривать каждый угол. Не стоит ждать, что все в квартире будет новым и идеальным. Но сантехника, трубы и другие коммуникации должны быть в хорошем состоянии.

Можно привлечь специалистов, чтобы они осмотрели квартиру и вынесли свой вердикт. На основе полученной информации можно будет сделать правильный выбор и потом не жалеть, о совершенной покупке. 


Thursday, 12 January, 2023 - 18:39. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу