Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Котельная №22 открылась после технического перевооружения в Дзержинске

1 октября в Дзержинске состоялось открытие после реконструкции котельной № 22 ООО «Нижегородтеплогаз».

Как рассказали  представители ООО «Нижегородтеплогаз», котельная №22 является головным объектом, который реконструирован в рамках инвестиционной программы компании, предусматривающей техническое перевооружение 11 дзержинских котельных.  Общий объем инвестиций по этой программе - 370 млн рублей.

Ранее в котельной №22 стояли котлы устаревшей модификаций, которые эксплуатировались с 1974 года. «Был выполнен демонтаж 100% оборудования, здание капитально отремонтировали, установили новое, современное оборудование. В итоге КПД повысился на 10%, а значит мы будем сжигать газа на 10% меньше. Теперь тепло будет подаваться качественно, в полном объеме и с меньшими затратами», - рассказал главный инженер ООО «Нижегородтеплогаз» Олег Жаднов. Он подчеркнул, что инвестпроект по модернизации котельных ООО «Нижегородтеплогаз» выполняется компанией полностью за свой счет. Проект рассчитан на 3 года. Ежегодно будут вводиться в строй по 3-4 модернизированных котельных. Как отметили в ООО «Нижегородтеплогаз», проект реализуется в сотрудничестве с администрацией Дзержинска, которая согласовала полную замену оборудования.

Котельная №22 уже поставляет тепло в дома и объекты социальной сферы. 


Tuesday, 2 October, 2018 - 14:15. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу