Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Косметологи из Дзержинска прошли стажировку в Австрии

С 16 по 20 сентября ведущие косметологи – эстетисты клиники эстетической медицины «Априори» Елена Долотова и Татьяна Генералова прошли стажировку в центральном офисе компании DR.SPILLER в городе Зальцбург (Австрия).
 
Как рассказали сами девушки, график рабочей поездки был очень плотным. За 4 дня им удалось  посетить штаб-квартиру и новейший Учебный Центр, в котором для них провели презентацию концепции Skin Lab, познакомиться с уникальной линейкой ампульных концентратов, пройти теоретическое и практическое обучение по новой марке и получить именные сертификаты, обменяться опытом с европейскими коллегами в области инноваций и развития эстетической косметологии, а также съездить на экскурсию по заводу Dr. Spiller, где девушки лично увидели полный цикл производства.
 
"Нам очень приятно, что мы оказались в числе 16 косметологов со всей России, которые успешно развивают космецевтику Dr. Spilleг на российском рынке, и кто получил приглашение на стажировку в Австрию!" – поделились Елена и Татьяна. 
 
Теперь дзержинские красавицы смогут лично оценить все достоинства космецевтического бренда Dr. Spille, который поможет сохранять ваше здоровье, красоту и молодость кожи естественным способом как можно дольше!
 

Tuesday, 24 September, 2019 - 14:00. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу