Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Контракт с подрядчиком по реконструкции стадиона "Химик" в Дзержинске подпишут 28 февраля

Контракт с подрядчиком по реконструкции стадиона "Химик" будет подписан 28 февраля. Об этом сегодня на оперативном совещании заявил глава администрации Дзержинска Виктор Нестеров.

По его словам, работы по контракту начнутся в марте, а уже в начале лета на стадионе будут засеивать газон футбольного поля. "Нужно, чтобы к началу следующего года стадион уже был в рабочем состоянии, на носу Чемпионат мира по футболу", - подчеркнул Виктор Нестеров.

Подрядчик будет обязан реконструировать тренировочную площадку стадиона "Химик", благоустроить прилегающую территорию и отремонтировать хозблок. За свою работу компания получит 120 миллионов 900 тысяч рублей, закончить исполнение контракта будет необходимо к концу 2017 года.


Monday, 20 February, 2017 - 13:15. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу