Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Команда Сопина слилась из администрации

В управлении города остается все меньше людей, пришедших к власти вместе с бывшем мэром города Виктором Сопиным. Сначала мэр скрывался в Разливе.., то есть  в отпуске. Потом обещал судиться... Но по косвенным признакам можно предположить, что оптимизма у бывшего градоначальника все меньше. Да и так называемая «команда Сопина», судя по всему, больше не верит в возвращение своего патрона.

Первым, сразу после импичмента, из администрации свалил заммэра по внутренней политике Раман Девицын. Сделано это было по доброй воле. Ну, по крайней мере, формально. Затем заявление по собственному желанию написала начальник отдела по обеспечению деятельности мэра Людмила Гуляева. И, вот, сегодня - сразу две громких отставки. И обе - также по собственноручно написанному заявлению. Серый дом покинули главные возмутители политического спокойствия Игорь Соловьев и Светлана Забалуева. Он занимал должность начальника информационно-аналитического управления, она была пресс-секретарем мэра.

Таким образом, в исполнительной власти осталось всего пару человек из бывшей команды. И мы, вероятно, станем свидетелями их скорой отставки.

Возникает вопрос: стали бы друзья-товарищи так быстро разбегаться в разные стороны, если бы была хоть малая надежда на возвращение своего шефа через суд? Я думаю нет. Видимо, они что-то знают. Знают, что шансов никаких не осталось...

 

 


Friday, 11 January, 2013 - 18:16. Возрастное ограничение
Просмотров: 4451
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу