Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Команда из Дзержинска «Новый город» стала победителем первого «Кубка Волги» чемпионата по стратегии управления бизнесом «Global Management Challenge» ...

Команда из Дзержинска «Новый город» стала победителем первого «Кубка Волги» чемпионата по стратегии управления бизнесом «Global Management Challenge» (GMC), проводимого под патронатом Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

Победители кубка будут представлять Нижегородскую область на чемпионате России, который пройдет в следующем году.

В рамках двухдневного турнира, прошедшего 4-5 декабря в технопарке «Анкудиновка» дзержинцы в конкурентной борьбы показали лучшие результаты из 28 команд участников, представлявших различные города и районы области.

«Я считаю, что у нашей команды неплохие шансы побороться за престижные места в национальном финале и достойно представить Нижегородскую область», - заявил лидер команды «Новый город» экс-заместитель Главы администрации Дзержинска Павел Воронин.

В 2017 г. команда администрации Дзержинска, обучавшаяся в рамках программ дополнительного образования в филиале Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы, уже становилась Чемпионом Академии и выходила в национальный финал чемпионата GMC.

Чемпионат GMC проводится в России с 2006 г. и основан на использовании технологий компьютерного бизнес-симулятора. В рамках игры управленческие команды должны принимать решения по 75 параметрам. Результаты принятых решений рассчитывает специализированная компьютерная программа.


Thursday, 6 December, 2018 - 14:34. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу