Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Кинотеатр «Рояль» в Дзержинске приглашает три премьеры

 

 

 

С 18 октября в Дзержинске в кинотеатре «Рояль» начинается показ комедии «Вечная жизнь Александра Христофорова», 12+.

 

Главный герой фильма - Христофоров - был звездой театра и кино, а теперь он аниматор в курортном городке. Бывшая жена строит козни, сын его избегает, но он все равно надеется на любовь и счастье.

 

    В ролях: Алексей Гуськов, Оксана Фандера, Тимофей Трибунцев, Роман Курцын, Игорь Угольников, Лидия Вележева, Полина Пушкарук

Станислав Любшин, Анастасия Сомова, Александр Гох.

 

Фильм рекламируют как «лучшее средство от осенней хандры» и «кино, которое продлевает лето».

 

С 18 октября в Дзержинске в кинотеатре «Рояль» начинается показ хоррора «Хэллоуин», 12+.

                              

«Для Майкла Майерса, хладнокровного убийцы в маске, главный день в году – это Хэллоуин. Абсолютное зло пометило красный день календаря острым лезвием ножа, и теперь он станет по-настоящему кровавым. Мало выжить в столкновении с беспощадным монстром, когда он угрожает забрать у тебя любимых людей. Для всех этот Хэллоуин рискует оказаться последним, и он собрал на съемочной площадке всех легенд, который готовы поставить жуткую, финальную точку в этой истории», - таков киноанонс «предпраздничного» фильма.

                                        

 

С 20 октября в Дзержинске в кинотеатре «Рояль» начинается показ семейной фантастической комедии под длинным названием          «СУПЕРБОБРОВЫ: НАРОДНЫЕ МСТИТЕЛИ», 12+.

 

Это продолжение комедии про семейку Бобровых, у которых обнаружилмсь супер-способности.

 

Действие картины начинается в Таиланде, где семья Бобровых скрылась от правосудия. Теперь им приходится выступать в цирке-шапито, демонстрируя туристам свои суперспособности.

 

У Олега и Светы разлад в отношениях: она мечтает о детях, а Олегу совсем не до этого. И вот очередной скандал в семье: Олег уходит, хлопнув дверью. Возвращается, а Бобровых нет. Они уехали. Олегу приходится отправиться в Россию. Ему предстоит не только вновь завоевать сердце Светы, но и объединить суперсилы семейства Бобровых в схватке со злодеями планетарного масштаба, сделав из нерадивых родственников настоящих супергероев.                       


Wednesday, 17 October, 2018 - 10:03. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу