Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Хорошего бухгалтера ценит любой работодатель

Профессия главный бухгалтер является одной из самых востребованных и распространенных профессий на рынке труда. На любом предприятии независимо от того, крупное оно или маленькое, государственное или коммерческое, торговое или оказывает какие-либо услуги, на любом предприятии есть главный бухгалтер.

Профессия главного бухгалтера считается одной из самых стабильных, неплохо оплачивается и котируется на рынке труда. Хорошего бухгалтера ценит любой работодатель, зная, как много зависит от его компетентности и ответственности. Даже если Вы 20 лет проработали бухгалтером и, как говориться, собаку съели на сведении дебета с кредитом, Вам будет полезно пройти профессиональные курсы . Таким образом, опытные главные бухгалтеры практически в равном положении с теми, кто начнет изучать профессию с самых азов. Это знают практически все.

Курс «Главный бухгалтер» предназначен для бухгалтеров, их помощников и тех, кто просто хочет получить более глубокие знания по бухгалтерскому учету. При этом курсы бухучета позволяют слушателям получить базовые знания и навыки, которые необходимы для работы на предприятии, независимо от его организационно-правовой формы. Курс главного бухгалтера рассчитан на тех людей, которые не имеют профессиональных навыков в данной области, но желают переквалифицироваться. Обучение у нас позволяет Вам это сделать.

Специфика курсов бухгалтерского учета и налогообложения состоит в том, что занятия сочетают в себе как теоретические, так и практические аспекты. Закончив обучение, Вы будете иметь необходимые знания и навыки необходимые для составления бухгалтерской отчетности, научитесь принимать и проверять первичную документацию, вести учет средств материального характера, грамотно распределять финансы предприятия, начислять заработную плату, составлять документы.

Все преподаватели Института экономического развития – практики, ведущие специалисты в своей деятельности, занимающие  ключевые должности на ведущих предприятиях Дзержинска и Нижнего Новгорода. На курсах они делятся реальным опытом и приводят примеры из своей практики.

Всех желающих приглашаем пройти курсы «Главный бухгалтер» в Институте экономического развития. Ближайшее начало занятий 17 февраля 2011 г. Получить дополнительную информацию и записаться на курс вы можете по телефонам: 25-49-57, 8-915-955-05-40, 8-930-710-50-00

Ирина Белова


Friday, 21 January, 2011 - 10:29. Возрастное ограничение
Просмотров: 1186
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу