Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













"Химик" получит 5 миллионов рублей на содержание клуба

Как стало известно OneDivision.ru из разговора с исполнительным директором дзержинского "Химика" Валерием Ивановичем Архиносом, на следующей неделе, 22 декабря, состоится встреча совета клуба и спонсоров. Во встрече примут участие Юрий Федорович Шумский (ФКП "Завод им. Я.М. Свердлова") и Валерий Геннадьевич Артамонов (ООО "Тосол-Синтез"), которые и станут основными спонсорами дзержинской команды в следующем году. В повестке дня обозначено решение нескольких ключевых вопросов, одним из которых является финансирование клуба в предстоящем сезоне.

Тем временем, вчера, 16 декабря, депутатами городской думы города Дзержинска был одобрен проект бюджета на 2011 год, согласно которому планируется выделить 28 миллионов 114 тысяч рублей на реконструкцию стадиона "Химик" и еще 5 миллионов – на содержание футбольного клуба. Не останется в стороне и областной бюджет, на помощь которого так рассчитывают в городе химиков. Размер финансовой помощи пока не известен.

Станислав КЛЮЕВ, OneDivision.ru


Friday, 17 December, 2010 - 17:31. Возрастное ограничение
Просмотров: 1303
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу