Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Характеристики каминных топок от «Теплодім»

Компания «Теплодім» в Черкассах предлагает большой выбор высококачественного электрического твердотопливного оборудования по доступным расценкам от известных европейских брендов. В каталоге магазина представлен широкий ассортимент био- и электрокаминов, каминных топок, отопительных и банных печей с оперативной доставкой по всей территории Украины надежным перевозчиком. Для того чтобы купить каминную топку в Teplodim24 необходимо связаться с менеджером по телефону или заполнить онлайн заявку для обратной связи с клиентами.

Основные характеристики каминных топок

Для получения тепловой энергии с целью обогрева помещений используются каминные топки, которые состоят из следующих основных элементов:

  • стальной или чугунный корпус;
  • дымосборник;
  • колосниковая решетка;
  • зольник;
  • заслонка и дверца.

При выборе модели оборудования необходимо учитывать площадь отапливаемого помещения, чтобы обеспечить комфортные и благоприятные микроклиматические условия. В зависимости от типа используемого топлива топки подразделяются на твердотопливные, электрические и газовые.

Сегодня большим спросом пользуются инновационные биокамины, которые функционируют на жидком топливе (на основе этанола), поэтому не требуется монтаж дымохода. В результате чего в несколько раз увеличивается КПД, а стильное дизайнерское оформление позволяет украсить любой интерьер помещения.

Перед покупкой электрического твердотопливного оборудования рекомендуется проконсультироваться с опытным специалистом по энергоэффективности, который поможет грамотно подобрать модель с учетом мощности, производительности, дополнительных функциональных возможностей и вида используемого топлива.

Главные преимущества сотрудничества с компанией «Теплодім»

На официальном сайте компании https://teplodim24.com.ua/ представлен широкий выбор каминов и топок, печей и каминофенов, облицовки и порталов, дымоходов и аксессуаров, все для бани и сауны по приемлемой стоимости от известных брендов. При заказе топки для камина или печи предоставляется скидка на дымоход, а квалифицированный продавец-консультант быстро приме заказ.

К основным преимуществам сотрудничества с компанией «Теплодім» относится многолетний опыт успешной работы, безукоризненная репутация, отличное качество оборудования, официальная гарантия от производителя, оперативная доставка по всей стране, а также акционные предложения и выгодные условия.

Представленный на сайте ассортимент продукции постоянно расширяется и обновляется, при этом каждая модель подробно описана и имеет профессиональные фотоснимки, соответствующие действительности. Отличительной особенностью компании является работа напрямую с официальным производителем и без посредников, поэтому наценка минимальная, а стоимость ниже, чем у конкурентов.


Wednesday, 26 December, 2018 - 16:21. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу