Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Как выучить английский язык?

Вы изучали английский язык, но не используете его сейчас? Изучаете английский и не хватает разговорной практики? Хорошо знаете грамматику, но боитесь говорить? Хотите развивать навыки общения и пополнять словарный запас? Тогда эта статья для Вас!
Из чего состоит умение студентов говорить на иностранном языке? Как показала практика, не только из знания грамматических конструкций и лексического материала. Без овладения языковыми навыками: чтением, письмом, аудированием и говорением, учащийся не сможет эффективно общаться на английском языке. Как правило, студенты, изучающие язык по традиционной методике, могут читать, но совершенно бессильны в говорении. Люди, пожившие в англоязычной стране, но не изучающие язык структурно, отлично говорят на определенные темы, но используют лишь примитивные слова и конструкции. Только после освоения всех навыков без исключения, хотя бы на начальных уровнях, можно приниматься и за специализацию.
Практические курсы английского языка - это уникальная возможность поддерживать и развивать свои разговорные навыки. Главная задача обучения - сделать изучение английского языка максимально полезным и интересным. Каждое занятие посвящено определенной теме и проходит в форме увлекательной беседы-дискуссии на английском языке. Ведет Разговорный клуб английского языка профессиональный преподаватель - носитель языка, что дает возможность погрузиться в языковую среду. Преподаватель находит индивидуальный подход к каждому участнику дискуссии и следит, чтобы все активно включались в обсуждение. Курсы английского языка предполагают не только обсуждения заранее выбранных тем. Они включают в себя множество интересных кейсов, развивающих игр и упражнений, оттачивающих грамматику. Ведущий курсов английского - это профессиональный преподаватель, имеющий большой опыт общения с носителями языка. Еще один плюс в пользу посещения практических курсов английского - возможность обсуждать возникшие вопросы или проблемы, связанные с изучением языка. Вы всегда можете обратиться к преподавателю за разъяснением интересующих вас вопросов.
Обучение английскому языку в Институте экономического развития охватывает все аспекты языка: аудирование, разговорная речь, чтение и письмо. Большое внимание уделяется усовершенствованию произношения и расширению словарного запаса. Основной упор курса делается на разговорный английский язык и аудирование. Задачей разговорного английского языка является приобретение навыков говорения, преодоление психологического или так называемого языкового барьера, понимания английской разговорной речи на слух, а также чтения очень текстов на английском языке.
По окончании курса Вы будете уметь общаться, легко поддерживая беседу (диалогическая речь); уметь рассказывать (монологическая речь); уметь сообщать информацию в рамках данной тематики (продуктивная речь); владеть речевым этикетом повседневного общения; уметь написать письмо, сочинение в рамках предложенной тем. Вы также получите навык письменного и устного перевода с английского языка на русский, с русского языка на английский (10-15 предложений).
Пройдя курсы «Основной английский язык» в Институте экономического развития Вы получите удовольствие и настоящие знания по английскому языку, благодаря чему Вы сможете достичь огромнейшего успеха в жизни.
Приглашаем Вас пройти курсы «Основной английский язык» в Институте экономического развития. Начало занятий 11 июля 2011 г. Получить более подробную информацию и записаться на курс Вы можете по телефонам: 25-49-57, 8-930-710-50-00, 8-915-955-05-40.
Ирина Белова


Tuesday, 21 June, 2011 - 13:05. Возрастное ограничение
Просмотров: 991
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу