Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Как выбрать постельное белье?

Постельное белье - это вещь которая обычно приобретается надолго. Она подвержена частым стиркам, так что очень важно, чтобы белье не теряло свой внешний вид.

При покупке постельного комплекта обращайте внимание не только на его качество, но и на состав материала. Синтетические ткани почти не пропускают воздух, они могут спровоцировать аллергию и являются некомфортными для тела. Если вы хотите получить качественные глубокий сон, внимательно выбирайте постельное бельё.

Приобрести качественные постельные комплекты вам поможет интернет магазин ВиоТекс. Здесь вы найдете большой выбор постельного белья, отличающегося прочностью и эстетичностью.

Все постельное белье можно разделить на несколько типов в зависимости от его ценовой категории:

  1. Элитное. Такое постельное белье отличается высоким качеством и уникальным дизайном. Оно изготавливается из дорогостоящих тканей, таких как шелк, сатин-жаккард. Иногда используют и экзотические материалы. Отличительными свойствами элитного белья является превосходное качество и уникальный дизайн.
  2. Бюджетное. Оно предназначено для людей со средним уровнем дохода. Наряду с невысокой ценой такая продукция характеризуется широкой палитрой цветов. Обычно бюджетное белье изготавливают из хлопка, бязи, а также сатина. В магазине "ВиоТекс" вы сможете сделать быстрый заказ постельного белья по доступным ценам.

Параметры подбора постельного белья

Чтобы понять, какое постельное белье приобрести, нужно смотреть на следующие основные моменты:

  1. Упаковка. Ведущие производители не жалеют средств на упаковку. Посмотрите есть ли на упаковке этикетка с указанием состава ткани, инструкции по уходу.
  2. Запах. Отсутствие неприятных ароматов является показателем качества. Если же вы чувствуете краситель или резкий химический запах, стоит отказаться от покупки.
  3. Цвет и рисунок. Если с лицевой стороны белье яркое, а с изнаночной стороны бледное, оно вскоре полиняет и выцветет.

На сайте https://viotex-37.ru/catalog вы сможете приобрести качественное белье, которое прослужит вам долго и не потеряет свой внешний вид после сотен стирок.

Постельное белье различается и по размеру. Встречаются односпальные, полутороспальные и двуспальные комплекты. Комплект может включать в себя пододеяльник, две наволочки и простынь. Однако встречаются и комплекты с одной наволочкой или без простыни.


Wednesday, 13 May, 2020 - 15:20. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу