Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Как выбрать одеяло?

Качественное одеяло обеспечит вам комфортный отдых как летом, так и зимой. Оно будет согревать, пропускать воздух и впитывать лишнюю влагу. При выборе одеяла нужно обращать внимание на следующие основные критерии:

  1. Материал изготовления.
  2. Сезонность.
  3. Вес изделия.
  4. Простота ухода.
  5. Стоимость.

Для одного человека лучше выбирать односпальное или полутороспальное одеяло. Для двоих людей подойдет двуспальное одеяло. Здесь http://postelteks-plus.ru/odeyala вы сможете выбрать одеяло для любого времени года. В каталоге этого магазина огромный ассортимент одеял с различным наполнителем. К наиболее популярным наполнителям относят следующие:

  1. Шерсть. Она может быть козья, овечья или верблюжья. Такой наполнитель хорошо отводит влагу, пропускает воздух. Верблюжьи пледы больше подходят для теплого времени года, поскольку на них быстро появляются катышки.
  2. Пух. Это, пожалуй, самый комфортный наполнитель для сна. Изделия из пуха очень легкие и нежные. Однако они имеют высокую стоимость. Хорошей альтернативой станет пух, смешанный с пером.
  3. Бамбук. Этот наполнитель отличается антибактериальными качествами и отлично подойдет как для межсезонья, так и для лета. Одеяла из бамбука очень лёгкие и хорошо впитывают лишнюю влагу.
  4. Шелк. Это приятный материал с длительным сроком эксплуатации. Шёлковые одеяла славятся своим охлаждающим эффектом. Они очень приятные на ощупь.

Посетите интернет магазин Постельтекс Плюс. Здесь вы найдете огромный выбор одеял. В качестве наполнителей могут использовать и синтетические:

  1. Полиэстер.
  2. Холофайбер.
  3. Полиэфир.
  4. Тенсел.

Все синтетические наполнители могут использоваться в различные виды года. Они легко стираются и быстро сохнут, в них не заводятся грибки. Синтетические наполнители отличаются гипоаллергенными свойствами. Одеяла с такими наполнителями стоят дешевле, чем с натуральными. При выборе одеяла нужно обращать внимание на удобство уходу за ним. Например, шерстяные и пуховые одеяла нужно чистить в химчистках, поскольку им требуется обработка горячим паром. Синтетические материалы можно стирать в дома условиях.

На этом сайте http://postelteks-plus.ru/detskoe вы найдете огромный выбор текстиля не только для взрослых, но и детского. Здесь представлен качественный домашний текстиль по доступным ценам от производителя. Вы сможете выбрать текстиль с различными наполнителями: натуральными, а также синтетическими.


Tuesday, 7 April, 2020 - 19:50. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу