Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Как выбрать международное брачное агентство?

В последнее время количество людей, желающих познакомиться с иностранцем и заключить с ним брак, становится всё больше и больше. Познакомиться с иностранцем можно через международное брачное агентство. Как же его правильно выбрать?

Если вы ищете надежное международное брачное агентство, посетите сайт best-matchmaking.com. Здесь вы сможете пройти бесплатную регистрацию для девушек.

Как выбрать международное брачное агентство?

Прежде чем довериться незнакомым людям, желательно изучить как можно больше информации о брачном агентстве.

  1. Брачное агентство должно иметь офис и лицензию на осуществление данного вида деятельности.
  2. Проверьте, зарегистрировано ли название агентства, есть ли у него юридический адрес и банковский счёт.
  3. Посмотрите, даёт ли агентство рекламу в популярных изданиях.
  4. Обратите внимание на офис, в котором располагается агентство. Если он достаточно большой, находится в центре города, имеет хороший интерьер, то это плюс. Если же офис располагается в жилом доме на окраине города, то это должно вызвать у вас подозрения.
  5. Потребуйте, чтобы с вами составили официальный договор, в котором будут указаны права клиента.
  6. Посмотрите, как давно агентство работает на рынке. Если оно имеет срок работы больше 3 лет, ему можно доверять.
  7. Если в агентстве вам показывают фотографии других людей и сообщают о том, что они тоже ищут себе супругов, бегите из этого агентства. Такая информация не должна разглашаться.
  8. Поинтересуйтесь, Какими иностранными языками владеют сотрудники агентства. Если вам говорят, что сотрудники работают с переводчиками, сразу же уходите. Сотрудники агентства должны хорошо знать различные языки.
  9. Обратите внимание на возраст сотрудников агентства. Бывали случаи, когда молодые сотрудницы агентства искали мужа для своих клиенток, а затем сами выходили за выбранных кандидатов замуж. Конечно, если сотрудницы агентства молодые, это ещё ни о чём не говорит. Но вам нужно быть предельно внимательными. Изучите отзывы о выбранном агентстве, чтобы знать, можно ли ему доверять.

Если вы неправильно выберете агентство, то есть вероятность того, что вас в нём обманут. С вас будут брать деньги за каждую услугу. При этом вам будут предлагать адреса кандидатов, которых вообще не существует. Вы будете отправлять свои письма и не получать ответа. Чтобы не быть обманутыми, постарайтесь учесть все пункты, которые указаны выше.


Monday, 14 October, 2019 - 17:39. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу