Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Как стать НЛП-Практиком?

Пожалуй, ни одно направление в психологии не вызывало столько интереса и даже  бурного восторга, но при этом такого же непримиримого сопротивления. Итак, что же такое Нейролингвистическое программирование?

Про НЛП принято говорить, что в нем собраны модели деятельности людей, достигших успеха. С самого момента своего создания НЛП использовалось, в первую очередь, для понимания тех людей, кто умеет систематически и профессионально достигать собственных целей в общении, для понимания того, как они это делают. Изучать НЛП означает учиться системно и целенаправленно мыслить и действовать как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни, в общении с друзьями и планировании собственного будущего.

Нейролингвистическое программирование основано на множестве полезных принципов. Один из них: НЛП занимается тем, что действительно работает, а не тем, что должно работать. Другими словами, если то, что ты делаешь, не срабатывает, попробуй что-нибудь другое. Но не всё так просто. Чтобы успешно применять НЛП в своей жизни естественно и незаметно, лучше не самому осваивать его по книгам, а необходимо пройти обучение у тренера НЛП, хорошо знакомого с этим направлением. Оптимальный вариант – пойти учиться на курс НЛП-Практик, где есть тренер НЛП (а хорошо бы и не один), который знает НЛП больше и глубже чем вы, где есть совершенно незнакомые люди, с которыми можно отработать все необходимые навыки с их согласия. При чем, как правило, аудитория групп – разновозрастная и разносторонняя, что дает возможность услышать гораздо больше совершенно разных мнений и суждений.

8 ноября впервые в Дзержинске прошла открытая презентация курса «НЛП-Практик». Участники смогли задать интересующие их вопросы, узнали о реальных возможностях НЛП, о его практическом применении в бизнесе, личностном росте.

11 декабря 2010 года в Дзержинске уже начнется обучение по курсу «НЛП-Практик». Ведущий курса «НЛП-Практик» - сертифицированный мастер НЛП, профессиональный тренер-консультант, Александр Герасимов.

«НЛП-практик» является профессио­нальным курсом обучения   навыкам НЛП. Программа «НЛП-Практик» ориентирована на тех, кто решил освоить все базовые модели и техники НЛП.

НЛП-Практик -  это специалист, который хорошо владеет практическими навыками и успешно использует их в жизни, в сравнении со спортом, это «кандидат в мастера спорта» в области НЛП.

Люди, прошедшие курс «НЛП – Практик» получают инструменты, которые помогают им:

Устанавливать контакт с другими людьми, вызывая доверие собеседника.

Грамотно собирать информацию.

Правильно ставить перед собой цели и достигать их.

Управлять собственными психологическими состояниями.

Развить собственную поведенческую гибкость.

Работать с большим количеством информации при консультировании и подготовке презентаций.

НЛП - практическое направление и включает в себя приемы и технологии разрешения фактически любых проблем так или иначе связанных с «человеческим фактором». И если вы уже наконец поняли, что корень всех ваших проблем и возможностей внутри вас самих, то очень рекомендуем выяснить, в чем именно НЛП может улучшить вашу жизнь: наладить отношения с близкими, повысить самооценку, усилить мотивацию на какое-то дело, научиться лучше понимать собеседника, помочь в бизнесе или карьере и еще огромном числе других дел.

Получить дополнительную информацию и записаться на курсы вы можете по телефонам: 25-49-57, 8-915-955-05-40, 8-930-710-50-00. Количество мест в группе ограничено.


Thursday, 11 November, 2010 - 12:09. Возрастное ограничение
Просмотров: 1077
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу