Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Как правильно выбрать носки


Аксессуары - вишенка на торте образа человека. Часто даже несвежий платок или потрепанная сумка способны смазать и самое приятное впечатление о собеседнике.  Между прочим, стилисты всего мира давно сходятся во мнении, что носки - такой же важный аксессуар, как и остальные модные мелочи. И человек, подобравший под свой образ удобные, стильные и качественные носки, наверняка покажется окружающим личностью, с уважением подходящей и к себе, и к другим.


Компания "Моран" — нижегородский производитель,  подготовила для читателей Дзержинск.рф надежную памятку о том, как правильно выбрать качественные носки, не прогадав ни с ценой, ни со сроком службы, ни с функциональностью.


Главное, на что стоит обращать внимание – это состав носка. Чем больше в составе хлопка, тем лучше, но без полиамида изделие просто не будет качественным и долговечным. Если на этикетке носка указано, что он на сто процентов состоит из хлопка - доверять производителю не стоит.


Бамбуковые носки нейтрализуют неприятный запах, но довольно быстро вытираются в тесной обуви. Они подходят для тех, кто носит свободную обувь и для тех, кто тщательно соблюдает гигиену ног.


Термоноски гарантируют ногам сухость и тепло за счет уникального состава из пряжи «Проплен» . Их можно носить при температуре от +5 до -15 градусов. Они подойдут тем, кто носит легкую обувь зимой.


Размер носка должен быть указан по ГОСТу: 25 ,27, 29 — носки подобранные в размер дольше носятся. Китайские производители часто указывают на носках универсальный размер, например, 23 - 29. Доверять таким маркировкам не стоит.


Пришив – элемент резинки с внутренней стороны носка - нужен, чтобы можно было легко подобрать пару после стирки. Резинка носка должна быть мягкой и не сдавливать ногу, но в тоже время не допускать, чтобы носок сползал при движении.


Срок службы носка определяется качеством его состава и соблюдением всех технологий изготовления.  Носки компании "Моран" из качественной пряжи, по отзывам покупателей, служат в три раза дольше недорогих китайских изделий. Может быть, имеет смысл не платить дважды за качество и комфорт?..


Познакомиться с ассортиментом изделий производителя  «Моран» вы можете на сайте  моран.дзержинск.рф и конечно же купить носки вы можете по оптовым ценам от одной пары по адресу: пр-т Ленина 80Е. Компания предлагает купить носки в Дзержинске оптом или в розницу. Являясь участников социальной программы «Забота» делает дополнительную скидку пенсионерам. При этом цены на носки, предлагаемые дзержинцам, приятно радуют — от 30 рублей за пару.


Friday, 19 August, 2016 - 18:35. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу