Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Как арендовать квартиру посуточно самостоятельно?

Посуточная аренда квартиры может потребоваться людям, которые приехали на непродолжительный срок в другой город. Снять квартиру можно самостоятельно или через специальное агентство.

Если вы снимаете квартиру сами, то учитывайте следующие моменты:

  1. Обязательно проверяйте документы владельца на право собственности.
  2. Адрес в документах должен совпадать с фактическим местоположением квартиры.
  3. Убедитесь в том, что вы являетесь единственным претендентом на квартиру в оговоренные сроки.
  4. Делайте предоплату только после того, как осмотрите жилье.

Снять квартиру посуточно можно на сайте nn.triproom.ru.

Если вы снимаете квартиру через агентство, вам нужно обращать внимание на следующие моменты:

  1. Условия сделки. Если в агентстве просят внести предоплату в размере 100%, то это говорит о солидности фирмы. Уважающая себя фирма обязательно предлагает на выбор несколько вариантов, которые соответствуют требованиям клиента.
  2. Прогрессивное и качественно работающее агентство решает все организационные вопросы с владельцем дома.
  3. Честная компания бронирует жилье заранее и требуют от клиента заблаговременно внести всю информацию.
  4. В хорошем агентстве работают опытные сотрудники, которые грамотно составляет договор, могут объяснить клиенту пункты будущего соглашения.
  5. Обязательно ознакомьтесь с отзывами других людей относительно выбранного агентства.
  6. Солидная фирма должна иметь хороший стаж работы и неплохую репутацию.

Если вы будете соблюдать все эти рекомендации, то сможете самостоятельно снять квартиру посуточно. Главное, избегать супервыгодных предложений. Они могут обернуться большими затратами времени и сил.

Наверное, не стоит говорить, что лучше снимать жилье от собственника. Отличить собственника от посредника очень просто. Собственники в основном перечисляют требования к арендаторам. В том числе, требования относительно проживания с маленькими детьми и животными. Агентам эти моменты неинтересны, им важно поскорее сдать жильё, а не позаботиться о его сохранности. Владельцы, как правило, решают сдавать жилье на долгий срок. Собственники отлично знают, в каком месте расположено их жильё, куда выходят окошки на кухне, как имена соседей, живущих на этой площадке. Агенты при любом звонке будут интересоваться персональными данными, ведь их главной задачей является пополнения базы клиентов.


Wednesday, 14 August, 2019 - 13:39. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу