Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Иван Носков проверил подвалы Дзержинска

Глава Дзержинска  Иван Носков в рамках объезда города проверил состояние подвальных помещений в многоквартирных домах №26 по улице Октябрьская, № 4 по проспекту Дзержинского и в домах №№ 14 и 16 по улице Народная.

Напомним, в декабре прошлого года в рамках одного из традиционных объездов Иван Носков дал управляющим компаниям 2 месяца на приведение в порядок подвалов всех домов города.

По итогам объезда руководителям управляющих компаний города было предложено уделить особое внимание не только уборке подвалов, но также и их безопасности и освещенности.

«Мы сегодня сделали особый упор на подвальные помещения. Как всегда я посетил дома без предварительного анонсирования, поэтому удалось увидеть достаточно объективную картину. Стоит отметить, что управляющие компании начали наводить там порядок. Но так дела обстоят далеко не везде, поэтому мы обязательно продолжим контролировать эту работу. Также заметил, что не везде в подвалах есть освещение, а там где есть – небезопасное. Поэтому дал поручение – решить этот вопрос», - отметил Иван Носков, комментируя итоги объезда.


Sunday, 10 February, 2019 - 12:51. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу