Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Иван Носков поздравил дзержинцев с Днем рождения города

Уважаемые друзья! Поздравляю вас с Днем рождения города!
Дзержинск ‒ прекрасный город, имеющий свои интересные традиции, и одна из них ‒ праздновать отдельно День города и День рождения города.

Все мы имеем право гордиться Дзержинском и его уникальной архитектурой, гордиться теми дзержинцами, которые приносят славу городу далеко за его пределами, и теми, которые трудятся на благо города на его предприятиях и в учреждениях. Для меня город ‒ это не улицы и здания, это в первую очередь люди. Я знаю, что в Дзержинске живет много достойных людей, поэтому я верю, что у нашего города ‒ прекрасное будущее! Наш город обязательно вернет себе статус «столицы химии», станет городом, в котором хочется жить и работать.

Особые слова благодарности и особые поздравления я хочу сегодня адресовать нашим ветеранам ‒ тем, кто с оружием в руках защищал наш город и нашу страну, и тем, кто честно и ответственно трудился на заводах, на стройках, во всех сферах народного хозяйства. Вы оставили нам хорошее наследие, и мы должны им воспользоваться и преумножить.

Поздравляю всех, кто любит наш город, с его днем рождения! Желаю всем горожанам успехов, а Дзержинску – процветания!

 

Tuesday, 30 March, 2021 - 14:00. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу