Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Институт экономического развития в Дзержинске: история успеха

Каждый руководитель, будь то начинающий предприниматель, менеджер или начальник производства, знает, что успешное развитие организации начинается с персонала. Сотрудники компании - ее основной капитал. Многие из нас никогда не задумывались, как обычные люди становятся классными специалистами, лучшими в своем деле.

Еще в школе мы начинаем задумываться о выборе будущей профессии. Потом многие из нас учатся пять, а некоторые даже шесть долгих лет в университетах. И казалось бы, всё просто - специалист готов. Но конечно, все понимают, что теории недостаточно, необходимо еще и умение применять свои знания в жизни. Поэтому дальше, как правило, проходят дополнительное обучение на практических курсах.
Институт экономического развития, Дзержинск

Для успешного развития организаций необходимо особенно внимательно подбирать персонал из числа молодых, перспективных, уже подготовленных, либо обучать их самим.

Как правило, главное, чего не хватает начинающему специалисту - это опыт. Именно поэтому в основу обучения персонала положена практика. Такая форма обучения сотрудников имеет множество плюсов: позволяет каждому научиться применять полученные теоретические знания на практике, правильно вести себя в различных рабочих ситуациях.

22 июля 2005 года в нашем городе был создан Институт экономического развития. Жители Дзержинска давно осознали необходимость точного рецепта успеха - получения практических навыков. Поэтому с каждым годом число направлений обучения увеличивалось, появлялись новые виды курсов. Для преподавания были приглашены лучшие эксперты, занимающие ключевые должности на крупных предприятиях Дзержинска. Были выбраны именно те, кто может преподать материал просто, доступно и увлекательно, поделиться своим опытом и привести примеры из реальной практической работы.

В 2010 году Институт экономического развития отметил свой первый юбилей. За это время в нем прошли обучение более 5000 жителей города. На данный момент в Институте более 30 видов курсов по различным направлениям: по компьютерным дизайнерским и бухгалтерским программам, по иностранным языкам и психологии.

Все преподаватели Института экономического развития - практики, лучшие специалисты в своей сфере. Курсы проводятся по специально разработанным авторским программам, основанным на современных бизнес-технологиях, которые применяются ведущими мировыми компаниями. Благодаря этому, обучение позволяет за короткие сроки получить самую актуальную информацию, узнать о последних инновациях.

Институт экономического развития помогает получить новые знания, а главное научиться эффективно применять их в реальной жизни.

Ксения Луконина


Friday, 14 January, 2011 - 12:05. Возрастное ограничение
Просмотров: 849
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу