Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Инспектор ГИБДД провел мастер-класс для начинающих водителей Дзержинска

Акция «За дорожную безопасность!» для начинающих водителей состоялась в Дзержинске. Данное мероприятие проводилось для курсантов автошколы с целью пропаганды безопасности дорожного движения и формирования у будущих водителей безопасной модели поведения на дороге, сообщается на сайте ГИБДД.

Провела мероприятие старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД по г. Дзержинску капитан полиции Ольга Зобова. Она  довела информацию по состоянию аварийности в Дзержинске за 7 месяцев 2017 года. Особое внимание она обратила на грубые нарушения ПДД, которые приводят к печальным последствиям на дороге. В связи с этим сотрудник полиции попросила будущих водителей сообщать по «телефонам доверия» о фактах грубых нарушений правил дорожного движения. В первую очередь это касается управления водителями транспортных средств в состоянии опьянения и нарушения на пешеходных переходах.

 Кроме того, представитель Госавтоинспекции напомнила о существовании 30% скидки при оплате госпошлины с помощью портала госуслуг. Скидка распространяется в том числе на оплату экзаменов в ГИБДД, получение прав и регистрационные действия с автомобилем.

 В подарок от партнера акции «За дорожную безопасность!» курсанты автошколы получили комплект – блокнот для зарисовки схем и оформления ДТП. 

 


Sunday, 13 August, 2017 - 14:48. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу