Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Игра "Монополия. Дзержинск" набирает популярность в городе

 

Выпустили дзержинскую версию игры «Монополия». Она вышла под девизом «Владей своим городом».

«Монополия» - популярная игра, это так называемая «ходилка» с кубиком и фишками. Ей уже более ста лет.

Цель игры - остаться единственным не обанкротившимся игроком. Игровое поле состоит из квадратов, по которым перемещаются участники, в зависимости от выпавшего на кубике числа. В любом секторе есть участок, который можно выкупить у банка под застройку. Но здесь, как и в реальной жизни, придется платить налоги и закладывать недвижимость.

Передвигаясь по полю, участники попадают в банк, больницу, театр, магазин на стройку, аукцион, парк развлечений, платят штрафы, берут кредиты, дают в долг, выигрывают в лотерею, что-то покупают и продают. В «Монополии. Дзержинск» участники «гуляют» именно по Дзержинску, попадая в местные фирмы, компании, организации, кафе и магазины. Например, среди участников первого тиража игры – драмтеатр, «Ёлки на Химиков», форум «мамы Дзержинска», танцевальная студия «Дансок», ДКХ, спортклуб «Наша энергия», «Вести» и сама «капуста».  


Wednesday, 11 July, 2018 - 13:47. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу