Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Глеб Никитин примет участие в партийном голосовании ЕР по выборам кандидата в губернаторы

Политсовет «Единой России» определился с вероятными претендентами на пост главы Нижегородской области

Политсовет нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия»  определился с вероятными претендентами на участие в выборах губернатора, которые состоятся в сентябре.

 

Как сообщает пресс-служба НРО «ЕР», в предварительном партийном голосовании примут участие действующий врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин, председатель Нижегородского регионального отделения Союза театральных деятелей России Сергей Кабайло, военный комиссар Нижегородской области Владимир Паков и глава местного самоуправления Первомайского района Елена Лебеднова.

Секретарь регионального отделения «Единой России», депутат Госдумы Денис Москвин на заседании политсовета 26 апреля рассказал, что кандидатам предстоит провести встречи как минимум с половиной секретарей местных и первичных отделений партии. Также участники партийного голосования должны будут пообщаться с жителями региона, узнать, какие проблемы волнуют людей и на основе этого представить свое видение развития Нижегородской области.

 

По словам врио губернатора региона Глеба Никитина, в предварительном голосовании вместе с ним участвуют кандидаты, заслуги которых на основных должностях и перед Нижегородской областью хорошо известны.

 

«Предстоит хорошо подискутировать, но я уверен, что, как бы ни закончилось голосование, мы сформируем общую позицию, и все идеи, которые будут выработаны,  войдут в программу  работы правительства и стратегию развития региона», – отметил Глеб Никитин. Предполагается, что имя кандидата, который будет представлять «Единую Россию» на выборах губернатора Нижегородской области, станет известно по итогам голосования на партийной конференции 14 июня. 


Friday, 27 April, 2018 - 11:43. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу