Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Гия Эрадзе представит необычное новогоднее шоу в Нижнем Новгороде

«Самое детское шоу» представит Гия Эрадзе в нижегородском цирке в новогодние праздники. Об этом он сообщил на пресс-конференции 22 декабря. 
Он рассказал, что в представление войдут новые номера, которые готовились специально к Новому году. В постановке будут задействованы менее откровенные наряды артистов и будет много новогодних сказочных персонажей. 
На конференции побывали и журналисты главного городского портала Дзержинск.рф

«Я хочу подарить зрителям настоящую сказку, которая будет интересна и взрослым, и детям», - рассказал Гия Эрадзе. 

Известно, что изюминкой шоу станет великолепный аттракцион с африканскими львицами и суматранскими тиграми.

 Как отметил сам Гия Эрадзе, данная постановка еще не демонстрировалась в России, но некоторые ее элементы были представлены во время недавних гастролей цирка в Италии. В ходе предпоказа журналистам были продемонстрированы постановки «Русские березки» и «Масленица».

Всех секретов шоу прессе он не раскрыл. Тем не менее, в рамках мероприятий было показано несколько фрагментов из предстоящего новогоднего выступления. 

Но это еще не все, ведь Новогоднее шоу пройдет и в других городах, таких как Тверь и Тюмень. 
 


 


Wednesday, 28 December, 2016 - 21:31. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу