Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













ГИБДД в Дзержинске готовится к новогодним праздникам и зимним каникулам

13 декабря в рамках подготовки новогодних праздников и школьных каникул  государственные инспекторы отдела ГИБДД Управления МВД России по Дзержинску провели встречу с представителями одной из организаций, осуществляющей перевозки детей автобусами.

       Данное мероприятие было направлено на профилактику правонарушений должностными лицами организаций, осуществляющих эксплуатацию автобусов для перевозки детей, в том числе по заявкам.

       В ходе мероприятия старший государственный инспектор БДД ОГИБДД УМВД России по Дзержинску, капитан полиции, Дмитрий Кулаков довел до руководства и водительского состава автопредприятия статистику аварийности с участием пассажирского транспорта, напомнил им об изменениях, связанных с организованной перевозкой групп детей автобусами и административной ответственностью за данные нарушения.

      Отдельной темой для разговора стал вопрос об обеспечении безопасности детских перевозок автобусами во время новогодних праздников и зимних школьных каникул. Представитель Госавтоинспекции обратил внимание  присутствующих на строгое соблюдение требований нормативно-правовых актов в области  безопасности дорожного движения,  а также обязательно учитывать погодные и дорожные условия в зимний период, быть более ответственным, внимательным и осторожным, когда в салоне автобуса находятся дети.

      В завершении встречи сотрудники ГИБДД ответили на все интересующие вопросы и всем участникам вручили информационные листовки «Пристегнись ремнем безопасности!» и «Спаси чью-то жизнь! Сообщи о пьяном водителе!»  

                                                                                            


Tuesday, 18 December, 2018 - 11:58. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу