Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













ГИБДД Дзержинска просит жителей города не пользоваться услугами "бомбил"

ГИБДД Дзержинска просит жителей города пользоваться услугами только легальных таксистов. Как подчеркивают в ведомстве, только официальные службы перевозок обеспечивают качество и безопасность услуг.

Во-первых, легальный перевозчик всегда является зарегистрированным юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем. Он вовремя производит налоговые отчисления, которые пополняют местный бюджет.

Во-вторых, вся информация о легальном перевозчике есть у контролирующих государственных служб, что позволяет пассажиру в случае нарушения его прав при некачественном обслуживании предъявить перевозчику претензию.

В-третьих, легальный перевозчик обязан по требованию пассажира выдать ему кассовый чек или квитанцию, и это дает возможность пассажиру отчитаться о расходах.

В-четвертых, легальный перевозчик, как правило, оказывает свои услуги на профессиональной основе и заинтересован в оказании пассажиру качественной услуги. Он знает город, вежлив, автомобиль у него исправен и содержится в чистоте, а также такой водитель вовремя приезжает к пассажиру. 

В-пятых, к легальному перевозчику закон предъявляет обязательные требования, необходимые для обеспечения безопасности перевозки.

"Позаботьтесь о собственной безопасности и безопасности своих детей во время поездок на транспорте!" - призывает городское Управление ГИБДД.

 

 


Tuesday, 11 July, 2017 - 11:02. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу