Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Где появится новый асфальт?

Будут ли в текущем году ремонтировать дзержинские дороги? Об этом на традиционном часе прессы журналисты спросили мэра города Виктора Сопина.

Градоначальник ответил, что будут согласно утвержденному плану и назвал предварительный список пунктов, где появится дорожно-строительная техника. Это проезжие дороги в переулке Учебном, на улицах Матросова и Патоличева, а также подъезд к школе №14. Это наиболее «убитые» транспортные артерии на карте города, которые не ремонтировались десятилетиями.

Стоит отметить, что разработка программы капитального ремонта городских дорог еще не завершена. Поэтому точную сумму бюджетных средств, которая будет направлена на ремонт, и окончательный список адресов мэр обещал назвать несколько позже. Тем более что в апреле на одном из заседаний Гордумы планируется рассмотреть вопрос о внесении изменений в бюджет города с целью увеличения финансирования дорожного ремонта.

Вадим ЩУРЕНКОВ, "Дзержинские ведомости"
 


Friday, 1 April, 2011 - 11:49. Возрастное ограничение
Просмотров: 1112
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу