Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Г-образная кухня на заказ – эргономичная планировка, эстетичный и современный дизайн

Кухня должна быть не только красивой, но прежде всего очень практичной, грамотно продуманной и спроектированной. Поэтому в последнее время все больше людей выбирают Г-образную кухню.

На официальном сайте компании «Аврора Кухни» можно получить всю необходимую информацию о преимуществах изготовления кухонных гарнитуров на заказ и воспользоваться выгодным предложением – функциональные Г-образные кухни по привлекательным ценам.

Планировка Г-образной кухни простая и, в то же время, функциональная. Она дает массу возможностей обустройства и оформления интерьера, а также практичного расположения бытовой техники.

Помимо возможности адаптации такого дизайна кухни практически к любому помещению, Г-образная кухня обладает множеством практических преимуществ.

Организация рабочего треугольника

Рабочий треугольник гарантирует, что все необходимые устройства расположены близко друг к другу. В Г-образной кухне организация такого треугольника проще, благодаря возможности окружить себя мебелью, кухонной техникой и посудой с двух сторон.

Удобное хранение

Шкафы на Г-образной кухне, спроектированной таким образом, что вмещают больше, чем шкафы в линейном расположении.

Островной дизайн

Г-образную кухню устанавливают на две стены. Это позволяет установить дополнительный кухонный остров, который может служить столешницей, барной стойкой или столом.

Преимущества Г-образной кухни:

  • эргономичное использование принципа рабочего треугольника;
  • эстетичный и практичный дизайн, подходящий ко многим интерьерам и стилям;
  • возможность использования вместительных угловых шкафов;
  • отличный выбор для узких кухонь, где трудно разместить два ряда шкафов друг напротив друга;
  • расположение, позволяющее соединить кухню со столовой или гостиной.

Мебель, изготовленная на заказ, отличается более высоким качеством, чем мебельные гарнитуры, выпускаемые серийно.

Что касается угловых кухонь на заказ, то компания «Аврора Кухни» может предложить самые разнообразные технические решения. При изготовлении Г-образной кухни по индивидуальным размерам, заказчик может выбрать современные навесные угловые шкафы с выдвижными или вращающимися элементами, благодаря которым можно легко добраться до любого предмета в шкафу.

Г-образная планировка также облегчает пользование кухней одновременно нескольким людям, что является несомненным преимуществом и может определять повседневный комфорт для всех домочадцев.


Tuesday, 21 February, 2023 - 17:23. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу