В минувшие выходные футбольный клуб «Дзержинск — ТС» одержал очередную победу. Наши футболисты разгромили соперника всухую с приличным счетом.
Как сообщает группа «Футбол Дзержинска», «Дзержинск ТС» в первом матче регионального Первенства по футболу одержал крупную победу. Со счетом 6:0 на выезде наши спортсмены обыграли ульяновскую команду «СДЮСШОР Волга-М». Голы забили Виктор Калинин, Максим Громов, Сергей Квасов, Александр Ермаков и Денис Дерешев, еще одно очко «Дзержинск — ТС» принес автогол соперника.
