Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Фракционное лазерное омоложение лица: мой опыт

Каждая женщина однажды вступает в тот возраст, когда кремы и масочки уже перестают действовать. Приходится задумываться о более радикальных методах омоложения. Мне 45 лет. Не скажу, что выгляжу я плохо, потому как все время заботилась о своей коже. Но в последнее время стала замечать, что морщинки возле глаз стали более глубокими, усилились носогубные складки, лицо стало более сухим и дряблым.

Конечно, мириться с таким положением дел я не собиралась и поэтому обратилась в клинику "Мед Сити". Здесь предлагается фракционное лазерное омоложение. На прием записалась на сайте http://medcity.ua. О лазерном омоложении читала многое. Многие женщины отмечают высокую эффективность этой процедуры. Луч лазера воздействует на кожу и вызывает выработку коллагена и эластина. В результате этого кожа становится более упругой и свежей.

Мне была проведена процедура с помощью аппарата SmartXide DOT. Длилась она недолго. Никаких дискомфортных ощущений во время процедуры я не ощутила. Восстановление прошло быстро. Врач посоветовала мне в период восстановления не посещать солярий и сауну. Также пришлось на время отказаться от своих кремов и косметики. Использовала только средства, рекомендованные врачом.

Косметическими услугами мне уже приходилось пользоваться в других клиниках. Клиника "Мед Сити" выделяется среди всех других учреждений. Здесь сразу чувствуется индивидуальный подход к каждому пациенту. Я довольна, что прошла фракционное лазерное омоложение кожи в medcity. Здесь сервис европейского уровня, а цены очень доступные.

Рекомендую данную процедуру всем женщинам, которые заметили морщины. Она безболезненная и очень эффективная. Я убедилась на собственном опыте. Период реабилитации проходит быстро. После процедуры моя кожа стала более упругой, свежей, сияющей. Исчезли покраснения и пигментные пятна. На работе коллеги отметили, что я стала выглядеть по-другому. Даже заблестели глаза.

Клиника "Мед Сити" считается одной из лучших на Украине. Я всегда тщательно изучаю информацию о заведении перед его посещением. О клинике "Мед Сити" я встретила только положительные отзывы. И вот теперь хочу поделиться своим опытом посещения этой клиники. Рекомендую ее всем женщинам и мужчинам, которые хотят избавиться от морщин или иных проблем со внешностью. В клинике предлагается большой выбор услуг. Здесь проводятся как простые косметологические процедуры, так и пластические операции.


Wednesday, 7 March, 2018 - 22:28. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу