Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Фитнес-проект "PrimeTime" делится своими секретами

Руководитель фитнес-проекта "Prime Time" в России Яна Жуйкова обратилась к пользователям социальных сетей с интересным посланием. В посте на своей страничке в "ВК" эксперт раскрыла секрет успеха своего проекта.

 

"Многие до проекта посещали фитнес-клубы: ходили в тренажерный зал с 

тренером или без тренера, или на групповые тренировки, - пишет Яна  Жуйкова  - но они не получили желаемого результата. А у нас получают за 2 месяца то, чего не могли добиться, порой, годами!"

 

Многие после проекта идут в фитнес-клубы, но потом снова возвращаются к нам потому что там "не то". И у нас получают результат Почему? В фитнес-клубах тренеры хуже? Да ничего подобного! Так не бывает, чтобы прям везде были плохие тренеры. Просто на проекте "PrimeTime" работает СИСТЕМА! Система из множества деталей и мелочей, которые некоторым кажутся иногда лишними и даже бредовыми... А факт остаётся фактом - кто выполняет условия проекта, тот получает результат. Кто отбрасывает какие-то детали системы - те теряют проценты от своего успеха.

 

"Просто потренироваться" - это не к нам, конечно. "Получить результат" - милости просим!" - завершает свою мысль Яна  Жуйкова.

 

Как нам стало известно, старт нового сезона в Дзержинске состоится уже 4 сентября. И в группе ещё есть свободные места. А это значит все, кому нужен результат, а не галочка "тренировалась - не помогло", могут ещё успеть изменить свои представления о фитнесе и своих возможностях!


Thursday, 3 August, 2017 - 09:15. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу