Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Евгений Желудов: "Геннадий Виноградов не зависит от чьих-либо интересов!"

Президент Дзержинского клуба промышленников, директор дзержинского завода "Авиабор" Евгений Желудов считает, что наиболее предпочтительным кандидатом на пост сити-менеджера города является Геннадий Виноградов. Об этом он заявил 18 декабря на заседании Клуба промышленников.

По словам Желудова, назначение Виноградова на пост главы администрации Дзержинска может быть вполне компромиссным вариантом для всех. Геннадий Виноградов не является представителем интересов каких-либо финансово-промышленных группировок, а значит, он сможет взять все в свои руки и восстановить в городе спокойствие. Кроме того, у промышленных предприятий есть масса собственных, специфических вопросов и проблем. Например, для бизнеса очень обременительны ежегодные повышения тарифов на электроэнергию, за которыми всегда следует скачок цен на другие услуги ЖКХ.

Напомним также, что завтра, 21 декабря, конкурсная комиссия произведет отбор кандидатов на пост Главы администрации Дзержинска. Всего на эту должность претендует 7 кандидатов.

Галина Акимова


Thursday, 20 December, 2012 - 13:33. Возрастное ограничение
Просмотров: 1577
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу