Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













ЭнергосбыТ Плюс провел День клиента в Дзержинске

Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» и ООО «ЕРКЦ» 20 марта провели
День клиента в офисе в Дзержинске. На вопросы клиентов отвечали директор филиала Светлана Жаркова, которая встречала посетителей в офисе на ул. Ватутина, 21/20 в Дзержинске, руководитель управления клиентского сервиса Светлана Горюнова в офисе на ул. Петрищева, 10 А в Дзержинске.
 
Мероприятие было приурочено к Международному дню клиента, который
отмечался 19 марта. Большая часть клиентов интересовалась годовой корректировкой платы за отопления, работой общедомовых приборов учета тепла и горячей воды и с начислениями за коммунальные услуги. Руководители рассказывали и о дистанционных сервисах компании: как оплатить квитанции, не обращаясь в офис, подключить личный кабинет и т.д.
 
Посетителям офисов также напоминали, что с 1 марта в Дзержинске и Кстове
проходит акция «Весеннее обновление», участие в которой позволит списать
непросуженные пени. 
 
Для этого достаточно с 1 марта по 31 мая 2023 года погасить задолженность за тепло и горячую воду, общедомовой прибор учета и вовремя оплатить
квитанции за эти услуги за март и апрель. Подробные условия участия в акции
размещены на сайте компании. Списание пеней клиенты увидят в квитанциях в 3-м квартале текущего года.
 
В офисах компаний посетители получили не только ответы на свои вопросы
непосредственно от руководителей, но и небольшие сувениры - держатели для телефона с логотипом компании.
 
«Дни клиента мы проводим регулярно. Это отличная возможность поблагодарить
ответственных жителей и поделиться с ними способами экономии семейного бюджета. В ходе таких встреч каждый желающий может получить оперативную консультацию по интересующим вопросам, подробнее узнать об акциях компании. Мы стараемся заботится о своих клиентах, следить, чтобы им было комфортно оплачивать услуги не выходя из дома, не тратить время на посещение офисов», - говорит директор Нижегородского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Светлана Жаркова.

Tuesday, 21 March, 2023 - 18:36. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу