Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Eltex MES2324F DC: особенности и преимущества

MES2324F – устройство, которое пользуется огромным спросом. Компания Eltex производить качественные приборы, которые могут использоваться в разных сферах. Отдельного внимания заслуживают коммутаторы, которые позволяют получить доступ к сети.

Основные особенности

Коммутатор может использоваться не только в коммерческих целях, но и для того, чтобы подключиться к интернету. Модель обладает уникальными техническими характеристиками и может похвастаться набором функций, которые пока не удалось повторить ни одному производителю.

Eltex – российский производитель, который на рынке уже не первый год. За время существования компания завоевала доверие потребителей и ежегодно на рынок попадают новинки, которые не остаются незамеченными. Надежное и качественное сервисное оборудование используется в разных сферах, и потребители считают, что нет ничего лучше.

Модель известна как коммутатор, который имеет несколько интерфейсов. Отдельного внимания заслуживает наличие порта, которые позволяет подключать дополнительных пользователей. К примеру, такие коммутаторы активно используют интернет-провайдеры. Они нужны для того, чтобы произвести локальное подключение.

Использовать такой коммутатор можно и в офисах. Совершенно не важно по какому принципу осуществляется работа в офисе, устройство отлично справится со своими задачами и не возникнет никаких сложностей.

Eltex MES2324F DC может похвастаться процессором нового поколения Marvell 98DX3236. Проводились различные проверки, которые позволили доказать, что процессор может с легкостью справится с разным уровнем нагрузки. Даже если устройство будет работать на максимуме, то с процессором ничего не произойдет.

Если сравнивать эксплуатационные характеристики коммутаторов, которые выпускают иностранные бренды, то у этой модели они будут намного выше. Что касается обслуживания, то тут проблем не возникает. Производители отмечают, что намного проще обслуживать эти устройства и не приходится использовать какие-то специальные средства или приглашать специалистов.

Преимущества

Что касается плюсов, то их немало. Многие компании выбирают Eltex MES2324F DC по следующим причинам:

  1. Была увеличена пропускная способность устройства;
  2. Буферная память стала больше;
  3. Изменился и объем оперативной памяти. В данный момент этот показатель равен 512-ти мегабайтам;
  4. Можно одновременно подключить около 8-ми устройств;
  5. Функциональные возможности стали шире.   

Если возникает необходимость приобрести коммутатор, то стоит обратить внимание именно на это устройство. 


Monday, 19 December, 2022 - 16:40. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу