Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация

Егор ГОпшпан и Настя Пухова победили в Первенстве Дзержинска по шахматам

В Дзержинске, в спортшколе Анатолия Карпова, состоялось Первенства города  по шахматам среди юношей и девушек до 15 лет. В соревнованиях, проходивших с 6 по 14 октября, приняло участие 48 юных дзержинских шахматистов.

В итоге уверенную победу в турнире одержал Егор Гопшпан с результатом 7,5 очков из 8 возможных. Второе место с результатом 6,5 очков занял Александр Великжанин. Третье место с результатом 6 баллов занял Михаил Цветков.

Среди девушек в турнире первое место заняла Анастасия Пухова с результатом 5 очков из 8. На втором месте - Мария Утенкова (4,5), на третьем месте - Полина Кошкина (4 очка).

Tuesday, 16 October, 2018 - 12:47. Возрастное ограничение