Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Дзержинскому филиалу ННГУ –10 лет

День рождения – грустный праздник, но только не для одного из ведущих ВУЗов города. 30 сентября в театре Драмы Дзержинский филиал нижегородского государственного университета имени Лобачевского отметил свой 10-летний юбилей!

Основанный в декабре 1999 года как Центр дистанционного образования ННГУ, дзержинский филиал уже в 2006 году при поддержке Администрации стал одним из ведущих вузов Нижегородской области.

Это был настоящий прорыв для провинциального города. Сегодня в Дзержинске классическое университетское образование получают 2500 тысячи студентов.Удобные площадки для комфортного обучения оборудованы компьютерными классами. Студентов выпускают по 13 специализациям, в дальнейшем содействуя в трудоустройстве.

ВУЗ развивается не по дням, а по часам. В новом учебном году в университете появятся еще несколько специальностей, для студентов будет введена стипендия.

Праздновался юбилей ДФ ННГУ масштабно. Мероприятие открыли студенты университета, исполнив a-capella гимн всех студентов - «Gaudeamus».

Поздравить университет пришли высокопоставленные гости, они пожелали ВУЗу процветания.

В знак благодарности любимой alma mater студенты подготовили великолепный концерт. Они поразили гостей своими многочисленными талантами.

В свою очередь, мы желаем Дзержинскому филиалу ННГУ динамичного развития и продуктивной работы на благо Родины.

Галина Парталян, собственный корреспондент ИА "Столица химии"


Tuesday, 5 October, 2010 - 14:47. Возрастное ограничение
Просмотров: 1404
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу